Francais
поиск:

Новости отрасли

Главная > Новости отрасли > Как проверять просос воздуха сушильного барабана

Как проверять просос воздуха сушильного барабана

Сушильный барабан используется для сушки материалов с определенной влажностью в таких отраслях, как обогатительная, строительные материалы, химическая. Данный сушильный барабан может сушить много разных материалов.

Сушильный барабан,сушильного барабана,Барабан сушильный

Но перед действием сушильного барабана важно в том, что проверять просос воздуха, который отражается на эффекте сушки. У нас несколько методов для проверки прососа воздуха: 1. С помощьбю куриного пера. Приблизить куриное перо к месту, где нужно проверять. Если есть просос воздуха, то куриное перо будет абсорбировано к трещине на поверхности барабана. 2. Приблизя горящую спичку к поверхности, можно быстро найти место, где пропускается воздух, и найти большой просос воздуха по шипящему звуку. 3. Приблизя мокрую руку к поверхности барабана. Просос воздуха является процесс, который воздух течёт извне внутрь. Если есть просос воздуха, то можете чуствовать.

Барабан сушильный пропускает воздух, что будет отражаться на эффекте сушки. Компания «Хунсин» предложит проверять просос воздуха перед работой сушильного барабана, чтобы обеспечили высокоэффективность.

О компании

Хэнаньская горнодабывающая машина ООО《Красная звёзда》-производитель и поставщик горного оборудования, которая находится в Китае.《Красная звезда》специализируется на проектировании,исследовании,разработке и изготовлении камнедробилок.....

Адрес

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China. Электронная почта:hxjqru@hxjq.com международная торговля:+86-371-67833161/67833171

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China.