Francais
поиск:

Новости отрасли

Главная > Новости отрасли > Дробильное оборудование для переработки флюорита

Дробильное оборудование для переработки флюорита

Флюорит представляет собой такую руду, в котором содержаются большое количество редких минеральных веществ и микроэлементов. По мере развития экономики и техники флюорит уже стал важным минеральным сырьем в современной промышленности. Наряду с этим, флюорит тоже является стратегическим запасом. В жизни флюорит появляется в форме лучистного жемчуга, хладагента фреона в хлодильнике. Кроме этого, он ещё и используется для производства искусственной крови, активатора ракетного топлива, противогнилостного средства, инсектицидов, примеси, флюсующей добавки, в недалеком будущем флюорит может использоваться для волоконно-потического материала. Поэтому флюорит является незаменимым минералом в промышленности.

Флюорит твердый. Он может дробится дробильным оборудованием по требованием клиента к фракии. Компания Хунсин изготовляет данные дробилки, которые подходит для дробления флюорита:

- щековая дробилка

Спинка ротора щековой дробилки может выдержать большую силу инерции ротора и ударную силу молотка. У данной дробилки следующие преимущества: высокая степень дробления; кубовидный готовый продукт; рациональная конструкция молотка, низкий расход энергии и др..

- роторная дробилка

Молоток роторной дробилки пользуется новой литейной технологией, который имеет высокая прочность к истиранию и ударопрочность; фрация готового продукта может регулироваться по требованиям клиента; корупус роторной дробилки герметический, что избегает от загрязнения пылью.

- молотковая дробилка

Молотковая дробилка нашла широкое использование в цементной промышленности, химической, электрической, металлургической, и пр.. Дробилка молотковая подходит для среднего и мелкого дробления материала с низкой, средней и высокой прочностью.

- валковая дробилка

У валковой дробилки такие преимущества: маленький размер, высокая степень дробления, низкий уровень шума, простая конструкция, большая производительность, однородный по крупности готовый продукт и т.д..

Кстати, перед выбором дробильного оборудования для переработки флюорита надо выяснить химическое свойство, входная и выходная фракции, и назначение готового продукта. Разное дробильное оборудование отвечает разному требованию к дроблению материала. Выбрать подходящее оборудование по требованию клиента – неизменная политика Компании Хунсин.

О компании

Хэнаньская горнодабывающая машина ООО《Красная звёзда》-производитель и поставщик горного оборудования, которая находится в Китае.《Красная звезда》специализируется на проектировании,исследовании,разработке и изготовлении камнедробилок.....

Адрес

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China. Электронная почта:hxjqru@hxjq.com международная торговля:+86-371-67833161/67833171

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China.