Francais
поиск:

Новости отрасли

Главная > Новости отрасли > Анализ линии для производства искусственного песка из речной гальки

Анализ линии для производства искусственного песка из речной гальки

По мере развития строительства запас природного песка уже не удовлетроряет требованиям рынка. В данном случае линия для производства искусственного песка из речной гальки выполняет данный недостаток, который не только предоставляет высококачественный песок строительстве, но и охраняет природную среду.

Обычно, линия для производства искусственного песка состоит из следующих оборудований: вибрационный питатель, щековая дробилка, конусная дробилка, оборудование для производства песка, виброгрохот и ленточных конвейеров. Это является самой употребительной технологией для производства искусственного песка. Конечно, компания Хунсин проектирует подходящие модели оборудований в полной линии по норме сырьевых материалов и вашим требованиям к производительности и назначению готового продукта. Производительная линия, которую проектрует наша компания, не только отвечает вашим техническим требованиям, но и самая экономная.

Высокоэффективность линии для производства искусственного песка из речной гальки создаёт на основе оборудований с высокой характеристикой и приспособляемостью к тяжелому рабочему условию. Оборудование для производства песка ялвяется ключевым оборудованием в этой линии, которое имеет ряд преимуществ: высокая проиводительность, большая степень дробления, кубовидный готовый продукт, низкий уровень шума и пыля.

О компании

Хэнаньская горнодабывающая машина ООО《Красная звёзда》-производитель и поставщик горного оборудования, которая находится в Китае.《Красная звезда》специализируется на проектировании,исследовании,разработке и изготовлении камнедробилок.....

Адрес

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China. Электронная почта:hxjqru@hxjq.com международная торговля:+86-371-67833161/67833171

No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech Development Zone, Zhengzhou City, Henan Province, China.